Елена Самойлова

Могу ли вернуть ноутбук в магазин ?

Купил ноутбук. Через 3 месяца стал сильно греться и шуметь . Пошел в СЦ , сказали что продули и поменяли термопасту . Проходит год и снова та же проблема . Гарантия на ноут 24 месяца . У меня еще есть примерно пол года гарантии. Если могу , то в каком состоянии его принести ? ( есть потертости )

Markiza Angelov

две недели прошли?!

Олеся Сухова

Обратно не вернуть. Ремонтировать будут.

Татьяна Опарина

На ремонт только... по гарантии...

Бахадыр

есть установленный срок не более которого, товар может находится в СЦ течении гарантийного срока.
если лимит будет превышен, то да.

но статью ищите сами.

Алексей Шкляев

не можешь. только бесплатный гарантийный ремонт