Олеся Дыга

у меня выскочил на губе прыщ это не герпес не болит не жжет на верхней как 2 месяца теперь он стал меньше и отодрался...

я не знаю что это и что может быть кто подскажет?

Валерия Тимченко

Почему вдруг не герпес? вот как раз таки на герпес и похоже. Все равно стоит попробовать, если поможет, то точно герпес. Мазь ацикловир

Владислав Рудман

два месяца - срок приличный. сходите к врачу. место уж больно опасное - верхняя губа.

Лена Шаймардянова

Скорее всего герпер у меня у друга такое было
Он бы может пройти быстрее если мазать мазью

Kalisa Joldubaeva

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.