Александр Захаров

вылез странный гнойный прыщ

около недели назад вылез прыщ на ляжке, странный такой, как стержень, с гноем, ну не трогала и он начал краснеть, теперь сильно болит, что это такое и что делать

Светлана Ильющенкова

может фурункул. сходите к врачу

Ан
Анюта

я обычно беру плоскогубцы и прыщ прекращает свое существование на для любителей не таких жестких мер могу посоветовать подержать ватку со спиртом мин 10 -15 это высушит прыщ

Сергей Кулинич

Пройдет. Но кровь на сахар проверить не повредит.