Геннадий Солодов

Гнойный прыщ на носу ((

На носу гнойный прыщ выскочил, я его проткнул предварительно обработав спиртом иголку и сам прыщ, и после прижег спиртом. Не давил вроде бы. Кровь была немного. Слышал что в носогубном треугольнике давить нельзя, может быть абцесс мозга. Так ли это страшно? Вот сейчас пожалел что вскрыл его. Мне пиздос?)

гной не весь вышел походу

Юрий Лосев

никогда не делай иглой!!!

Ка
Катюшкин

йодом намажь все пройдет

на ночь левомиколь мазь

Ден Дениска

если правильно выдавил, до крови, то все будет в порядке.

Mary Leto

да нет, поживешь еще

Stas Petrov

обработать спиртом вокруг, и есть волшебная мазь - Траумель С можно мазать все болячки кроме герписа.

Махмуд Джураев

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Константин Матвеенко

Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила) ) На сайте можно посмотреть о нем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]