Вадим Климов

можно использовать салициловую кислоту просто от прыщей? (не гнойных от обычных прыщей)

Галина Непокрытова

можно, 2%ную. она не так дубит кожу. но всё равно увлекаться не стоит ею.

Ирина Басова

думаю, что не стоит-слишком агресcивная, может навредить коже. лучше попробуйте настойку календулы

Нина Шуклова

Бесполезно. Нормализовать тонкий кишечник. Продуктами питания...

Виктория Манухина

от прыщей (любых) лучше использовать Левомицетина раствор 0,25% - смазывать
затем делать точки из салицило-цинковой мази (паста лассара) - на ночь)

Мария Саркисян

Саллициловый спирт, не кислота. Он подсушит кожу и стянет поры. Но это действительно средство разового действия. Да что говорить! Попробуйте, сами увидите. Это маскировка проблемы, а не лечение. Частые умывания с настоями ромашки, чистотела, календулы, регулировка питания: мало сладкого и жирного, и проблема уйдет...

Multik Multik

Да, можно. я раньше пользовалась. Но Зинерит все таки лучше...