Татьяна

Помогает ли салициловая кислота от красных пятен после прыщей? .

Виталий Абраменко

мне не помогла.

Ир
Ирина

прочтите в инете про раствор малавит, универсальное средство, в том числе и по уходу за лицом, есть гель малавит, но он слабее, дома держу постоянно, прочтите про него,

Ольга Беляева

не вздумай. салициловой кислотой сами прыщи лучше ПОДСУШИВАТЬ, а кожу сожжешь и начнет шелушится в этом месте, да еще и цвет поменяет и шрамик может остаться