@A
@ Angelochek @

Что лучше помогает от прыщей зенирит или салицилово-цинковая паста?

Мануш Даллакян

регулярный секс

Андрей Дзюба

Половое созревание хорошо помогает.

Виктор Ильин

Масло чайного дерева.

Инна Займенцева

Салицилово-цинковая
Дешего и сердито

Георгий Дымов

зинерит состоит из цинка и эритромицина, так что купи цинковую пасту, она хорошо подсушивает, и эритромициновую мазь, она лечит, и чередуй их)) ) а ваще хорошая мазь базирон

Gagik Torosyan

зинерит хорошо. только в течении двух недель или трех им можно пользоваться. потом привыкание, и эффекта не будет

Екатeрина Иванова

Попробуйте обычный Йод. Наносите на ночь только не сильно густо. Как можно меньше трогайте кожу руками.

Shahzoda

А я делала так, когда были прыщи на лице: Умывалась с мылом, выдушивала их, еще раз умывалась, и мазала кремом на основе чайного дерева! Хотя душить прыщи вредно, но мне всегда помогает!

Ни
Никита

мне зинерит помогал. базирон гавно!

Владимир Иванов

у меня их дофига было, и я понял что самое лучшее это, либо клеросил, либо мыло) мылом умываться часто, а в лучшем случии мыло, потом клеросил, и все) недельку и результат будет виден