Максим Мухамедзянов

помогает ли цинковая мазь от прыщей и следов от них?

Мага Загиров

да, помогает, но ещё лучше - салициловая паста и перекись водорода 3% (если гнойники уже)

Юля Бойко

нет цинковая мазь обычно помогает от мандовошек но не от угрей иди к косметологу

Кирилл

мне помогает! дешево и сердито! хорошая штука! а еще лучше салицилово-цинковая ПАСТА

Письменная Елена

Цинковая мазь помогает. Только не запоями мазаться, три дня помазали - несколько дней дать отдохнуть. Да курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины. Во время лечения прыщей и черных точек не пользоваться тональниками, консилерами и подобной фигней. Следить за питанием - ограничить сладкое, жирное, чаще бывать на свежем воздухе, на солнышке.

Юлия Хавроничева

Цинковая мазь лишь подсушивает, а количество высыпаний не сокращает (( лучше купите клиндовит гель, пропейте курс полисорба, он выведет вредные вещества из организма, из него же можно масочки очищающие поделать, витамины нейромультивит попейте, для кожи это хорошо. Увидите, постепенно кожа очистится!