Марина Удовенко

Как бороться с гнойными прыщами....

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как бороться с гнойными прыщами на лице.. . Что только не пробовала ничего не помагает... И хирургическим способом пробовали ...Помогло на год потом опять начали появлятся.... Больше всего появляеться на подбородке и щеках еще на лбу но там не так много ...

Людмила Тузова

помаж зубной пастой на ноч те места где прыщи и посматри что будет на следующий день и не забудь смыть утром и не бери многа а по чукть чуть