Ольга Быканова

Как бороться с такими прыщами?

Олька Амелина

купи салициловую кислоту 1% и протирай лицо 2 раза в день

Анастасия Мамаева

мажь цинковой мазью и поменьше острого и сладкого ешь

Андрей Савенков

Как и с любыми другими. Перед тобой тоже девочка спрашивала. почитай у нее ответы

Александр Брайт

протирайте лицо левомицетин спиртовой 3%,

Оксана

Ну, Варя, ты уже девочка большая и должна сама знать, что прыщи сойдут как только сексом начнешь заниматься.

Оксана Гадеева

пересмотреть ваше питание ( фаст фуд, много сладкого, соленого не стоит этим злоупотреблять) , не наносить косметику часто и много на лицо
есть такое средство "болтушка", его вам могут выписать врачи по рецепту, обратитесь к дерматологу

Екатерина Бурдукова

О, у меня просто огромнейший опыт в этой области) Долго страдала по этому поводу, что только не пробовала. В лучшем случае прыщи на некоторое время исчезали, а потом все опять начиналось, вообщем кошмар какой-то. Вернусь к теме. Из всего, что я знаю, могу посоветовать начать с очищения организма. Для этого отлично подойдет препарат Полисорб. Также из него можно делать маску, которая прекрасно очищает кожу и избавляет от жирного блеска. После таких процедур лично у меня все прошло, иногда я повторяю такое лечение для профилактики.