Андрей Шаламов

что делать если вылез прыщ??

у меня вылез прыщ дня 3 или 4 назад, мажу на ночь Базироном, что-то маленько проходит, но все равно никак, внутри этого прыща гной, мама запрещает давить!
Я не знаю, что мне делать, как мне от него избавиться за 3-4 дня?
Помогите, пожалуйста!

Юрий Ледяев

Я бы выдавил и прижёг спиртом или одеколоном! и все!!!

Коля

нада намазать

Юрий Сапрыкин

ох. . как ты держишься только, не выдавливаешь до сих пор)) ) на самом деле сам должен пройти уже скоро

Юрий Бабкин

Ну если запрещает, то так сложнее. Вообще пройдёт, но если выдавишь, выдави весь, что бы гноя не осталось, пусть даже кровь выйдет. А потом обызательно приложи вату смоченные медицинским спиртом и промой с мылом (желательно шампунем) под прохладной водой, и мой так как можно чаще, раза 4-5 в день.

Или просто ОЧЕНЬ часто мой.

Нельзя трогать такие серьезные прыщи, потому что можно вдавить вовнутрь... .
пройдет сам, подсушивайте его нибудь
в противном случае будете потом спрашивать как след убрать от него
если нет эффекта от средства, которым мажете, то перейдите на другое

Екатерина Степченкова

Выдавливать нельзя!!! Надо поднять свою ж ()** и сходить в аптеку. Купить водичку как хлоргексидин. Стоит не дорого. р 20. И мазать каждый вечер