Сергей

Вскочила родинка на правой руке. На среднем пальце почти у основания. Что это может значить???

Ещё подскажите что у меня с работой пожалуйста. Зульфия 15.12.1990

Ви

Средний палец - это палец Сатурна. Появление там родинки может говорить о приближении какого-то судьбоносного события, а также о том, что пришло время расплаты за какие-то грехи, пришло время возврата кармических долгов.