El Camino ***

родинки что означает родинка на правой руке под средним пальцем?

Сергей Фирсов

Если у человека имеется родинка на правой руке, это не очень хорошо для правшей. Большое значение имеет форма родинки, и то впечатление, которое она производит - то есть красивая родинка может не нести никакой негативной информации, а вот если родинка выглядит не очень привлекательно, следует серьезно задуматься о том, какую информацию она несет.
Обладатели родинок на среднем пальце, как не трудно догадаться, очень любят быть в центре внимания. В любом обществе они сразу же способны почувствовать себя свободно, как рыбы в воде.

Степан Палик

средний палец палец сатурна это твой дух стерженьхарактер. ищи связь