Елена Салова

Угораздило порвать сухожилие на руке.

наложили шину, 6 недель велели не трогать. а мыться как? даи сама повязка грязной станет. и как быть?

Анна Кузнецова

закрой полиэтиленом ...или просто пакетом большим оберни и скотчем заклей.

Assyr

терпеть... протирать то что доступно..

Ан
Анастасия

Моися одной рукой, первый раз трудновато. потом привыкаешь. голову попроси помыть кого-нибудь из близких. Человек ко всему привыкает. В прошлом году сломала руку со смещением. Так в начале тоже в ужасе была. Через неделю уже котлеты своим лепила одной рукой. Бинт сверху можно размотать и поменять на новый. Выздоравливай!!!