Оленька Береснева

Повреждены сухожилия на руке

2 года назад я повредил руку и задел сухожилия, после месяца востановления все прошло. А вот сегодня рука воспалилась и опять пальцы на руке плохо сгибаются. Помогите что это может быть, восполение сухожилий? Если да, то как лечить? До этого рука не беспокоила, только сегодня почему то напухла (как после перелома).

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Паша! Даже медики на медицинских сайтах очень осторожно консультируют, вы же спрашиваете у простых людей. Сходи к врачу и не занимайся самолечением. Я уже 4 месяца устраняю аналогичную проблему, которую запустил, занимаясь самолечением по интернету. Удачи!