Оксана Суворова

У нас беда!! ! Кто может, помогите пожалуйста!!!

У нас с мужем 4 детей. Муж у меня умничка, не пьющий, не гулящий, только вот с работой у него никак не ладится.. . Где бы не работал, то платят мало, то обманывают в зарплате, то сокращение.. . Ещё ни разу не было такого чтоб было всё хорошо. Он трудолюбивый и отетственный человек. Мы уже неоднократно задумывались что на нём, или на нашей семье сглаз. Как распознать есть ли сглаз или порча, или что ЭТО? Помогите пожалуйста!! ! Мы не знаем как нам дальше быть....

Екатерина Крушлинская

Нужно фото и дата рождения мужа. Если не хотите выставлять здесь пишите на почту

Shurikvmb Shurikvmb

нет ни какой порчи ни сглаза ...дело в нём самом ...

Atosik

умничка, не пьющий, не гулящий, -это маска, сорвите её и вы всё поймёте

Андрей Устиновский

Такие вещи просматриваются по фото.

Виктор Федоров

Причина в нём. Дома он один, а на работе другой. С работы хорошего работника не уволят просто так и не сократят. Работодатели ценят хороших сотрудников.

Ка
Каин

пришлите и свое фото где вы одна и его где он один, такие вещи обычно это лишь следствие, а причину можно определить четко считав информацию по фото .