Юльсэн Нефедова

Помогите пожалуйста, беда с контактом !!!

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

(ВОТ ЧТО МНЕ ПИШУТ) хотя время и дата все установлено правильно! что это может быть???

Кристина

Попробуй восстановить файл Хост.
Майкрософт специальный фикс выпустил для этого.
support.microsoft.com/kb/972034/ru
.