Soval Lngro

Люди, беда с системой! помогите разобраться! пожалуйста!! ! ВН

сегодня бесследно исчезли две моих страницы в одноклассниках- будто их и не было!! ! среди них- мой интернет-магазин, со всеми лотами, клиентами, инфо. . дальше! зарегистрировала сегодня почтовый ящик: demidova-elena@mail.ru и подтвердила его с помощью смс- минут через 15 меня"выбило" из системы и ящик анулировался! смс кодом не подтверждался, система пишет, что такой ящик не существует!! ! зарегистрировала второй ящик: demidova-elena79@mail.ru и поставила контрольные вопрос\ответ на случай сбоя. Загрузила документы, сохранила всё. ОПЯТЬ ЯЩИКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВООБЩЕ!!!! ну что это такое?? ? как бы и этот не испарился!! ! что мне делать?? ? и что это за глюки и как с ними бороться?? ?

Павел Комаров

всё будет хорошо

Натали Демина

А что за беда-то? Или сами уже разобрались?

Евгенинок Заботин

на вирусы сканировали? вот убежден если к вам сейчас зайду в комп там лимон хлама найду с помощью которого вы занесли вирус.

Анна Галкина

1) Удаляем все лишние записи в файле С: \Виндовс\Систем32\драйверс\этс\хостс (все ИП адреса, кроме 127.0.0.1 если он есть)
2) Качаем антивирус и проверяем на вирусы.