Анна Малышева

люди, помогите пожалуйста разобраться?

кто нибудь оказывался в ситуации когда любимая девушка сказала, что я для нее просто друг? все для нее делал, кроме нее никто не нужен, а я ей видимо нет.
как пережить эту ситуацию, что делать в таком случае? помогите, очень тяжело

Алексей Щербаков

Ну, видимо, чувств и не было у нее никогда. А сейчас поняла, что пора это сказать прямо. Возможно, заинтересовалась другим, это тяжело, понимаю. Но тут надо что-то решить. Насильно мил не будешь. Попробовать пропасть на время, может поймет, что дорог.

Евгения Григорьева

что значит, все делал? глаза то раскрой, может ты обычный распиздяй с претензией на принца?

Андрей Лушников

Прийми ситуацию такой, какая она есть. У нее нет чувств. С этим ничего не поделаешь.