Boris Boyko

Помогите разобраться пожалуйста

Друг узнал, что я кого-то люблю. И просит что бы я ему рассказала. Но просто этот "кто - то" он и есть. Как намекнуть ему, тчо он мне нравится?

Парвиз Ниёзов

так и скажи, что в него, и улыбайся при этом

Альберт

Прямо сказать! Как вы достали все намеками, да намеками.. . Человечество не просто так языки придумывало, чтобы намеки кидать.

Се
Сергей

скажи ему так-а если бы я сказала что это ты, что бы ты сказал на это??

Людмила Симакова

сказать прямо

Диана Хасбиева

если он тебя допытывает то это не спроста )))

Артур Гареев

так и скажи, что этот кто-то он и есть)

Владислав Рудман

ЭЭЭээ.. . ситуевина.. . Скажи ему что этот человек не знает о твоей любви, что он (рыжий, брюнет и т. д. ) А вообще преврати это в игру, раз ему так интересно. . к примеру за каждый свой ответ проси чтоб и он отвечал на каверзные вопросы, а еще если совместить с шампанским.. . ой как весело и хорошо может все быть))))