Мария Шмелева

Просто помогите мне разобраться! ! Пожалуйста!!!

Вот я встречаюсь с парнем! ! ему 18 лет!! ! я его старше на 5 лет!! ! Ну вод в постеле у нас нет проблем вообще!! ! мы с ним там как сливаемся и в принципе и в общение нет проблем!! ! Вот только я не знаю что с ним мне делать? ? как везти себя? ? быть слабее его или наоборот быть как мамочка? ? сто лучше? ? чтоб и не отпугнуть ((( помогите советами!! ! как лучше начать!! ! он не знает что такое отношения вот мне и сложно ((( какой тактике пойти чтоб его наоборот больше привлечь!! !
он мне реально нравится ))

Роман Архипов

Будь с ним на равных... как-будто вам обоим по 18-ть.

Artem

Спроси у него

Ир
Ирена

Ой.... Всего 23....Веди себя, как с ровесником. Не ошибешься.
Тебе ж не 40 и не 50.

Лиля Абдулина

слабее его. он тогда не будет разницы в возрасте чувствовать, то есть конечно будет, но не на пять же лет.. . хотя не важно, сколько лет. просто будьте его слегка младше, или на равне. что б он понял, что он Мужчина, а ты - девушка. но вообще маски это не хорошо...

Дмитрий Лапин

Ну как мамочка, это не вариант, он возможно только из под мамочкиной опёки отлип, а как нормальная взрослая девушка, знающая себе цену, само то, он сейчас в таком возрасте, когда такие им нравятся.

Макаров Дмитрий

Послушайте вы сами должны понимать что ему нужно, что он хочет. Вы вроде старше его, а пишите такую бредятину, как будто вы младше его. Я своего мужа старше на 10 лет и как себя с ним вести я сама принимала решения, не спрашивая советов, а ведь ему тоже было 18 лет когда мы встретились.

Анна Качалова

Как обычно с ним, ну или искать общий язык с ним.

Гриша

быть самой собой, не одевайте масок
будьте женщиной-богиней - дарите ласку и тепло