Ольга Назаркина

Пожалуйста!! ПОМОГИТЕ Разобраться

Я встречалась с парнем (он как оказался был бабником) спустя неделу нашего бурного романа мы растались.. Я тяжело переживала его уход.. а он всячески показевал, что ему все равно.. Я обрела увереность и больше ему не звонила и не давала о себе знать!! Ми не общались пол года! ! Спустя ето время он вернулся ко мне снова.. и говорить что хочет быть со мной! Что он скучал все ето время, ему было сначала очень плохо.. потом чуток отпустило.. Но сейчас ему не выносимо. . Я отвечаю что меня не устраивает роль в его списке баб.. а он сказал.. да, я может был бабнком.. знаеш в моем возрасте не возможны отношения без секса, но я от тебя ничего не требую.. я буду ждать тебя сколько нужно!! (может правда он понял что любить) или ето опять очередной обман??? и попытка меня охмурить.. ДАЙЕ СОВЕТ ПОЖАЛУСТА

Лаврентий Лубягин

нет. зачем тебе
это?
ты молодец, у тебя получилось остыть к нему, он это понял.
если ты вернешься к нему, он опять тебя предаст.

Елена Сизинцева

У него скорее всего затишье на личном фронте, вот он и пришел к вам. Сложно с экрана судить об искренности его чувств. если не хотите быть обманутой, то приглядитесь к нему повнимательней, понаблюдайте за развитием ваших взаимоотношений. Может он и исправился. Только время расставит все по местам.

Марина Прояева

Дам совет - гони его к чертовой матери, ради своих капризов они могут долго использовать таких как ты наивных)

Лариса Хохлова

ахаха, всегда попадаетесь на жалость, пошЛИ ЕГО НАХУЙ

Танюшка Трихункова

просто у него сыграло "запретный плод сладок" и он всячески себе и остальным хочет доказать, что добьется чего ему надо во что бы то не стало....

Виктор Переездов

Ты, как сама говоришь, потусила недельку с бабником и что теперь хочешь?
"всячески показевал, что ему все равно" - он не показывал, ему действительно все равно.
"он вернулся ко мне снова" - бабники своих боевых пилоток не бросают
"и говорить что хочет быть со мной" - очень хотел трахаться.
С твоими требованиями найди себе задрота, но вот будет ли тебе с ним интересно...

Елена Александрова

долбаёбы вы все

Ольга Голицына

Если любит, то пусть жениться. А то пожалеешь его опять-попользуется и пойдет дальше.