Виталий Назаров

помогите разобраться пожалуйста!!!

что значит если парень просит мне самой ему звонить говорит кредита нет ...не может позволить себе купить) хотя деньги у него есть но говорит экономить надо до зарплаты.... другим звонит а мне гудок дает чтоб я ему отзвонила.... как быть в этой ситуации ?

Anna Anna

это значит, что самоуважения у тебя, как у тряпки...

Миша Дудов

ответный гудок дай и скажи, что нет денег! Ври, маза фака

Любашка Кислякова

послать такого мудака на х..

Роман Чеберя

Да никак, смотри как в остальном он. Может экономный муж получится.

Лилия Павлова

Да пошёл он!!!!

Constantine Kudryavtsev

если надо пусть сам звонит и ты также!

Надя R

запомни на будущее - с такими мужиками не стоит заводить отношения.

Анна Крикова

Совершенно согласно с предудыщим высказыванием. ОН и в дальнейшем будет экономить на Вас во всем. Это поведение приспособленца. Гоните его прочь из своей жизни! Не звоните ни за что, даже если он Вам и нравится, заставте себя любым способом забыть его.

Геннадий Артёмов

Это значит, что у тебя нет мозгов. С таким жмотом cвязалась! САМОЙ-ТО НЕ ПРОТИВНО??