Azamat Ablakulov

Пожалуйста, помогите разобраться

Мне нравится девушка и естественно как другой любой парень, я хочу с ней встречаться, но как-то выясняя отношения с ней, она мне ответила что не может полюбить парня - к которому испытывает только дружеские отношения. Подскажите пожалуйста, что мне ей ответить?

Сандра Олефинова

А на хрена ты выяснял отношения, которых даже в зачатье не было? Ну нравится и хрен с ней, завтра разонравится . Встречаться с тобой, что бы в "люблю" поиграть, она не будет. Ты ей не настолько нравишься. А про то, что не может полюбить друга- это лажа полная. Ты сам, дружишь с людьми, которые тебе не нравятся или все-таки общаешься с теми кто тебе приятен? Ну и позови ее гулять, как друга, а не как любимую, глядишь и срастется, не сразу, конечно, но тем не менее . А вдруг?