Даша Хандурина

Помогите пожалуйста (вн.)

Буду краток, у мен есть вайфай роутер и сеть, и ноутбук с которого я сижу на этом вайфае, ко мне переезжает мама, у нее есть компьютер, я хочу подключить ее компьютер к моему вайфаю, как это сделать, у нее виндовс7 На моем ноутбуке мне делал сотрудник с центра, у себя на ноутбуке делал не я, а человек, с которым нет возможности сейчас связаться. Дело в том, что я на ХР легко могу найти сеть и подключиться к ней. А на 7 не пойму... Пароль я от вайфая знаю

Маша Мальцева

Может сетевой адаптер не установлен

Анастасия Чекаленкова

если установлены драйвера на вайфай, то компьютер вашей мамы увидит сеть. подключитесь к своему вайфаю, введете пароль и все

Андрей Игнатов

обычно у компьютеров нету модуля вай-фая.. .
надо будет купить адаптер.. . или же напрямую соединиться к роутеру кабелем

Ан
Анна

обычно у компьютеров нету модуля вай-фая.. .
надо будет купить адаптер.. . или же напрямую соединиться к роутеру кабелем