Екатерина Вячеславовна

Здравствуйте,помогите пожалуйста!(ВН)

Я хочу набрать все,КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕГАЮ,встаю в 6 завтрак и побежал до 8,так же еще на турниках занимаюсь.Это уже длиться около 2 месяцев....Но все равно вес я набрать не могу(Я уверен на все 100% то что это из-за питания!Напиши чем,как и сколько раз мне нужно питаться???(Схожу пока сварю яйцо)

Там опечатка должно быть написано вес!)

Сергей Леонов

завязывай с бегом
Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное) и клетчатка с витаминами (овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
Одно яйцо - это обед кошки)) ) иди хотя бы 3 свари

Кр
Кроль

творог, банан, жирные каши.. .
Всеми продуктами из таблицы кафа.

Д*
Дельт@план ***********

бег исключайте, а вот тренажерка и белковая пища, это для вас) и яйца и фасоль)! молоко с орехами