Diana Sidali

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моей проблемой!!!

Я недавно родила. Роды прошли без осложнений. Спустя 10 дней после родов у меня возникла боль в тазу, в области крестца слева. Боль возникает, когда я наступаю на левую ногу, при ходьбе, при спуске с лестницы и подъёме. А так же в процесе боли нимеет левая нога. Я думала, что это схождение тазовых костей, но это продолжается уже пол года.
Что это за боль и чем она вызвана? Как её диагностировать?

ДА
Джамиля Апасова

Ну не здесь же ставить диагнозы и лечиться!

Игорь Истомин

Грыжа межпозвоночных дисков. В поясничном отделе защемило нерв. Потому и бьёт в ноги. У тебя до зачатия была грыжа, а ребёнок, формируя свой скелет, забрал последнее. Выйди на меня. Надо тебе задать пару вопросов. Всё расскажу.

И5
Ирина 5

возможно обострились после родов проблема в поясничном отделе позвоночника, которая была и ранее, необходимо сделать КТ или МРТ

Алеся Смирнова

сходите к невропатологу, это по его части.