Адалат Камильевна

Здравствуйте. Кто сталкивался с моей проблемой помогите!!!

Кто сталкивался с моей проблемой помогите!!! В симс 3 времена года не могу поменять одежду в редакторе или в салоне. Не выходит окно с одеждой. Нажимаешь по иконкам он ставит первоначальную одежду, которая была выбрана при создании персонажа.

*** Натали ***

У меня такаяже проблема, прочитал на форумах сказали из-за аддона времена года!
Скачай The_Sims_3_Designer_Edition там когда будешь устанавливать уберешь галочку с аддона времена года, и все будет супер