Ел
Елена

Здравствуйте кто нибудь сталкивался с подобной проблемой/болезнью?

Для начала хочю сказать, что решил создать эту тему, потому что уже надоело ходить по врачам! всегда говорят что со мной все в порядке. Я даже не знаю что это за фигня и как ее лечить, 5 минут назад смотрел комедию, засмеялся, температура тела нагрелась и начался ад... как будто в меня десяток тысяч игл входит. Мне интересно, кто нибудь сталкивался с этой проблемой/болезнью? Подмечу что это странное явление происходит при нагреве тела, например пробежался за автобусом, понервничал и как будто все тело колет иголками!

Мадина

Очень просто... когда выполняешь какое то действие... меняется энергетический потенциал... меняется давление крови.. ну и начинает повышаться давление в капиллярах.. колет.. ну явно повышенная чувствительность. Что сказать тебе не ко врачу надо.. а в какой нибудь центр, с хорошим экстрасенсом посоветываться. У тебя есть какие то задатки... какие ..не знаю.. так сказать трудно... но у тебя ещё и проблемы с энергетикой.. толи многим отдаёшь, накапливать не умеешь... Только не связывайся со всяческими мистическими конторами и контактёрами....