Полина Стародубова

Кто сталкивался с подобной проблемой и нашёл решение?

Переустановил систему (windows 7),установил драйвера, установил battlefield 3.При запуске игры выдаёт такую ошибку

P.S. И не надо писать " обнови драйвера".Я не идиот. Уже 3 раза скачал последнюю версию с разных сайтов ( в том числе и официального), но всё равно не помогает. Комп мне "говорит" что мол последние стоят, всё тип топ.

DirectX 11 установлен.

"Обнови видео плату"
А поподробнее можно?

"удали старую, а затем установи новую"
А разве её надо удалять? Первый раз такое слышу просто.

"Прочитав текст ошибки можно понять, что игре нужны драйвера версии 11.7, а не 10.7, который, наверно, якобы стоят у вас. "
Прочитав этот текст можно понять, что вы якобы поняли суть проблемы.

Лида Путятина

Прочитав текст ошибки можно понять, что игре нужны драйвера версии 11.7, а не 10.7, который, наверно, якобы стоят у вас.

Дм
Дмитрий

А с DirectX все нормально, такое бывает из за него

De
Denis

Обнови видео плату.

Андрей Новиков

а у тебя какая версия установлена?

удали старую, а затем установи новую

Николай Каряев

а саму игру-то пробовал переустанавливать после обновления?