Юля

кто сталкивался с подобным?

на левой руке поранил указательный палец, ножовкой когда пили доску, соскользнуло лезвие и прям по указательному пальцу левой руки прошлось.. кусочек кожи и мяса держится на плальце, капаю зеленкой каждый день и заматываю лейкопластырем ..на мясе появилась жёлтая плёночка и белая слизь.. это гной? как лечить поврежденный палец?

J*
Julia ******

ваша моча горячая, это лучшее лекарство

Сашуля Верецоца

срезать лишнюю кожу и хватит зеленкой капать тетрацеклиновую мазь или типа того намаж забинтуй

Владимир Гаврилов

мазь левомеколь класть 2 раза в день

если есть отек и он ползет по пальцу вверх - бегом к хирургу