Сергей

кто сталкивался с подобным как быть?

скажите я могу позволить себе отдохнуть пару недель, я года два как работаю дома, удаленно, делаю сайты дизайн, без работы не сижу, если нет заказов делаю рассылку, даю объявления, есть свой сайт и интернет магазин, в офис работать возвращаться не хочу, работала так лет 7, по деньгам получаю достаточно, но иногда и нет заказов и нет почти денег, всегда по разному, встаю я часов в 10 бывает раньше, и раньше 8 вечера а то и вообще не разрешаю встать и уйти отдыхать, живу с мамой, у нее денег я не беру все вещи все на жизнь покупаю себе сама ей помогаю как могу, я не богата не разу, но мне хотелось бы так жить, есть хобби куклы, но я перестала радоваться всему, мне кажется я слабачка, все ходят на работу, встают едут, а я делаю все дома, нормально ли это, виню себя, иногда страшно когда нет заказов, не за себя, что не оправдаю маминых надежд, она не имеет ничего против моей работы дома, боюсь ее подвести, не я сама а из за мамы больше. перестала даже куклам радоваться, как будто не достойна я. Помогите кто сталкивался?

Иван Волокитин

Вы замкнулись в ограниченном кругу. Для вас работа, обеспечение куска хлеба стала целью жизни. Надо общаться, отдыхать, гулять, пока есть силы и здоровье. Мама любит вас любую, с деньгами или без денег, вы ее дочка. А сейчас вам надо просто отдохнуть, вы устали. Погуляйте по городу, походите по магазинам, сходите в театр или в кино. Может заведете роман или сходите на свидание. И обязательно порадуйте себя чем-то. Купите себе подарок, все что угодно, хоть колечко за 5 рублей, но с удовольствием.