Евгений Терешонков

Может кто сталкивался с подобным!

Возможно есть примеры, как можно облегчить состояние?
Задержка была 13 дней. 4 теста показали одну полоску. грудь сильно налилась за две недели до задержки, но не болела. а буквально четыре дня назад начала побаливать. была у врача. сказал, что матку не видит, так как она загнута кзади. сказал узи. не успела я даже записаться на узи, как у меня вчера начались дни. так меня еще не колбасило. болевые ощущения меньше, чем обычно, но меня рвет уже вторые сутки. ничего есть не могу. и температура держится в интервале от 36,9 до 37,3. до начала дней тоже была температура. инфекций и восполений нет. еще немного переживаю может ли это быть берем. врач сказал, что тестам верить нельзя. поттому что так меня еще не колбасило.

Им
Императрица

Если грудь набухла и была задержка - это беременность !!!=== Охринеть, люди вы знаете, что это может быть не только признаками беременности. ? А гормональный сбой, сбой на нервной почве, проблемы с щитовидкой и т. д.??? На анализы пора, чтоб выяснить причины и чтоб так не колбасило!!!!

Сашенька

если была задержка и грудь набухла то вы 99 % беременны . Сходите на УЗИ

Влад Степанов

Сдать кровь на анализ хбч, в быту его называют анализ на определение береиенности - 100% даже если срок всего неделя

Юля Матесова

Тест определенно покажет! Темболее если задержка была почти 2 недели. . .Даже после выкидыша тесты показывают + еще какое то время. Я думаю что к вас просто нарушился цикл. Поаторите УЗИ еще раз

Даниил Ревякин

скорее всего беременны...

Елена Соболева

похоже на беременность или на гормональный сбой

Ле
Лена

У многих перед месячными рвота ташнота, и температура, и начинается независимо от возраста девушки, так что скорей всего просто гармональный сбой)))