Анюточка

А вы сталкивались с подобным?

Вот, человек живёт в Вашем доме, Вы часто встречаете его во дворе, но не обращаете на него внимания никакого.. . Он вдруг уезжает месяца через два ОЧЕНЬ далеко.. . И вот, проходит лет 8... Вы вдруг начинаете часто думать о нём, вспоминать.. . И сами не понимаете, что происходит.. . Понимаете, что скучаете по нему, вдруг появляются мысли, что ОН - родственная Вам Душа.. . Плюс ко всему, ещё во сне его часто видеть начинаете...

Я уже узнала, как по Интернету связаться в этим человеком)))

*с этим человеком)))

Руслан Зарипов

Ты сама себе нафантазировала, это просто образ спроецированный на том человеке. Найди себе реального человека, который будет рядом и этот образ исчезнет.

Макс

Было подобное, но потом как то сам себе вправил мозги что это бред и все.

Сергей Киркин

он может давно уже женился или спился или что-нибудь в этом духе.

Ел
Елена

бывало и такое... да ладно тебе он уже за 100 морей найди себе лучше.... будь счастлива

Владимир Столяров

Сперва увидела что спрашивала о Библии и ответила. Теперь помню ситуацию-ты хотела чтобы мой отец оставил свою семью и был с тобой... Это совсем неправильно! Тебе лучше заниматься вопросом где будешь вечность проводить. Когда-то придёт день смерти... где будешь вечность проводить? На небе или в аде? А про папу-ты лучше забудь. Он очень счастливой с моей мамы.