Евгений Божко

Вопрос к девушкам и мужчинам сталкивавшимся с подобной ситуацией(внутри)

Меня бросила девушка из-за того что у меня нет опыта(она первая). Она сказала мне это в лоб.
Сказала что я не знаю как с ней обращаться, хотя водил, её в кино, в кафе и т.д. Разве что я боялся к ней прикасаться, боялся потому что думал что сделаю что то не то, не во время и т.п.
Значит отсутствие опыта это клеймо? И ни одна девушка не будет встречаться с таким парнем.
Девушки вы бы тоже так сделали? Она правильно поступила?

Я уже никогда не буду знакомится с девушками, раз им такие не нужны, вопрос для того что бы узнать мнение людей

Извините что занял ваше время, получив ответы я уйду с форума и больше не буду беспокоить вас

Забыл сказать.
Мне 18 лет

Анютка Семенко

Тогда бы человечество вымерло.
Не бойтесь ничего.

Владимир Прядкин

Ути боже мой) Проблему раздул) Наоборот хорошо - чистый, не нахватал болезней венерических)
Девушку отправь в далекое "путешествие" и не заморачивайся даже на этом!

Урмат Шайымкулов

я с такой ситуацией не сталкивалась.
просто в отношениях кто-то должен быть главным, вы - боитесь, а она - не может. никто не виноват )) просто в следующий раз будьте главным, даже если не знаете как это.

Джон Скаво

Забей на ее, опыт наберется со временем, важно какой ты человек и как ты к ней относишься

Se
Sef

Дружище посмотри порнушку, подучись и действуй, почитай про это есть же интернет

Ев
Евгений

Не любила наверное просто

Елена

Видно что 18 лет, гормоны зашкаливают, некоторым нравятся мальчики или девочки без опыта. Знакомься с девушками так и наберешься опыта. И забей на всех важно что ты из себя представляешь, потому что всегда есть недостатки, но должно быть что-либо за что ты можешь нравиться девушкам.

Светлана Романихина

эта девушка просто вас не любила и всё...и это даже хорошо, что такая не долго была с вами., встретите ещё девушку, которая будет вас любить и всё будет как в сказке... удачи.

Лиана Чемовская

Отсутствие опыта у мужчины - вовсе не решающий фактор в отношениях. Можно расценить это даже как достоинство - чистоту помыслов.
Видимо с её стороны не было симпатии. А возможно - не совпали ваши интересы.

Саша Антонов

Ты мужик или целка?

Дмитрий

первая и последняя даже если это одна и таже это разные вещи это просто была отмазка девушки да и будь решителей подошол обнял поцеловал и все в таком духе она же не какаято незнакомая чтобы ее бояться ищи другую и опыт будет

Владислав Шклярук

Не надо всех под одну гребенку.
Она не пример по которому нужно оценивать всех девушек

Ев
Евгений

Жесть)) ) Да что ты в крайности впадаешь) "никогда не буду знакомиться" . Если одна такая, не значит что все такие. ищи другую, если вы девушке будете дороги, ей будет пофиг девственник вы или нет

Се
Семён

Чушь собачья! Из-за этого не бросают! Побольнее задеть тебя решила, видать, по-другому не получалось расстаться. Придумала причину- чтоб уже наверняка! Чи не цаца- как-то обращаться с ней надо по-особому... Так что ты не переживай- тебе просто попалась НЕ ТА девушка! И не делай преждевременных выводов, девушек хороших много, и ты обязательно такую встретишь! И маленький совет: не верь всему, что говорят девушки, они ох как любят сочинять! Удачи!

Дмитрий Крутиков

когда мне было 18 у меня было много парней, девушки в таком возрасте хотят получить опыт, а зачем ей нужно такое бревно