Ольсен Рубина

Вопрос к девушкам. Ваши дейстаия в подобной ситуации.

Ваш парень вам жалуется что к нему пристает другая девушка. ВАш парень ей уже говорил что у него уже есть девушка но на девушку которая лезет то не действует (есть такие настырные) . Что вы будете делать если узнаете что ваш парень убил или покалечил ту девушку которая к нему лезла.

Или вы сами бы убили или покалечили ту девушку которая лезла к вашему парню.

Ва
Валентина

Сегодня убийц не уничтожают, а ты девушку. Сколько людей сразу покалечишь? Тех кто любил ее. Тех кто любит тебя? Скажи, что совесть не позволяет обеих трахать, дурное воспитание. Но оральныйсекс не считаешь изменой для любимой. Может поймет.

Юлия

Ты парень, не можешь с девушкой разобраться! тогда предоставь своей девушке это сделать.

Катюшка

Вы ваще с вашей девушкой нормальные?

Marina

Или в полицию сдать или сдаваться, что тут еще делать?

Ол
Ольга

Ты уже того то грохну? А сейчас оправдание себе ищешь? Но если честно, то если бы убил то и хорошо.

Вика

себя убейте с такими мыслями. разве можно такое писать вобще?
я бы ей по своему объяснила что не надо лезть к моему мужу, на словах, до другого дело врятли дойдет. я очень убедительная
но УБИТЬ, вы совсем уже?

Юлия

Если эта девушка не перестанет приставать к моему парню, то я САМА с ней поговорю и так, что ей мигом перехочется! Но колечить её или убивать - это ужас! До такого бы не опустилась

Ро
Роза

))))))))) слава Всевышнему язык у меня острый)))) ) не буду опускаться до мордобоя)) )
поясню ей всё на словах... и сообщу её отцу или брату, что в их доме есть такая девка. которая не знает ни честь ни совесть.
а вообще.... равнодушие останавливает. так что видимо парень не особо дал понять. что НЕ свободен

Яночка

Я бы попыталась той девушке объяснить, и вообще что это за парень который не может приструнить настырность, видать ему самому в кайф.

Ан
Анастасия

В смысле-пристает в темном переулке, что ль???? Что ж это за парень, что не может послать на х.... ту непонятливую. а убивать и калечить-примитив.