Сергей Пынзару

Девушки, как вы себя ведете в подобной ситуации?

Вечер. Вы сидите со своим парнем и сморите какую нибудь передачу или фильм. На экране появилась красивая полуголая девица. Ваши дальнейшие действия?

И что если у парня вашего засветились глаза и появилась улыбка??

Сергей М

смотрим дальше..

Юлия Тищенко

Спрошу... ТрахаЦа хош?

Александр Хаманов

спрошу у своего парня как она ему. Вместе обсудим её ноготу, поприкалываемся друг над другом и над остальными персонажами. Вообще не заморачиваемся по поводу такого.

Евгения Юцис

Взять и поцеловать парня! ( что бы он не смотрел ). Будет романтичней!!!

Юлия Зарицкая

Нормальная реакция здорового парня. Было бы смешно если бы я стала закрывать ему ладошкой глаза мол не смотри или устраивать сцену ревности или как то смущаться. Вообще глупо как то реагировать на такую обычную ситуацию

Вадим Камилов

ммм.. . попка ничё так, да? и наслаждаюсь его реакцией)

Алексей Приходько

появись она голой. этим ни кого не удивишь

Дмитрий Лабзин

влажное соитие будет

Анастасия Однорог

Классные сиськи:)) ) говорю