Фа
Фарид

Ваша реакция на подобную ситуацию? (внутри)

вы и ваш друг/ знакомый находитесь в компании других людей. заходит разговор на определенную тему. ваш друг вдруг начинает рассказывать другим на эту тему свое мнение, но вы понимаете, что это точь в точь ваши слова. и вы действительно знаете, что это "его мнение" в действительности ваши слова ( вы до этого уже говорили с другом на эту тему) , но друг не упоминает, что это, в принципе, не его знания изначально, а почерпнуты им из уст других людей. друг тем самым получает бурные апплодисменты по поводу такого классного мнения, которое в реальности не его, а ваша работа.. .
вам будет обидно или вам все равно?
--

Наталья Мамай

Я не против цитирования меня. 🙂

Юрбас

Ну я бы так и сказал, что он мои словечки пизданул...

Илья Балахнин

плагиат - не докажешь, не накажешь. Поговорите после - поставьте все на свои места, только с глазу на глаз

Саша Topsecreat

У меня нет таких гнилых друзей.

Ал
Александр

плевать мне будет. если кто-то цитирует мои слова, меня уже порадует это. даже если он не упомянет, что это мои слова. отношения с этим человеком это не испортит. не нужно быть эгоистом, и тогда такое не будет раздражать.

Эннка Сианка

Пусть дрындит, с меня не убудет ...

Ирина Ясь

Не, ну раз так выставлен поступок - я потом по-тихому всем присутствовавшим наедине расскажу, чья была изначально мысль. И поверят, боюсь, мне - я могу быть чертовски убедителен. А теперь контрвопрос - где-то я встречал ровно такой психологический тест, м? -)) тестишь нас помаленьку? -))

Ол
Ольга

Сталкивалась и очень много раз, вы один раз поставьте его на место в компании, пусть это не совсем красиво, но за то это правильно, и в следующий раз он 1000 раз подумает прежде чем снова выдаст чьё либо мнение за своё..

Ал
Алексей

Если это Друг, то всё ОК. А если "так, знакомый", то я непременно угадаю следущую фразу ;)))

Бе
Беленькая

да куда обижаться. человек походу легко внушаем, ведом, но с амбициями.
пусть радуется что попользовался раз Вашей головой.