Алексей Хатаженков

Как вести себя в подобной ситуации?

Я встречаюсь с парнем, мы познакомились через мою коллегу по работе, и мой друг и моя коллега общаются в одной компании. Так вот там есть девушка, которую я тоже знаю, мы часто с ней пересекаемся на различных тренингах, но не общаемся. Так вот весь цирк в том, что однажды зарулив этой самой компанией к моему парню в гости, девушка Мари выложила фото Квартиры моего друга в инстаграмм с комментариями типа #итальянский интерьер холостяка и бла бла бла. Я отлично знаю что мой парень не переносит того чтобы фото его квартиры и его самого размещали на всеобщее обозрение, я конечно увидев эти фото сказала что мне неприятно то, что Мари ведет себя не очень корректно, он ей позвонил и попросил убрать фотографии объяснив что они заезжали компанией к нему в гости и даже не видел что она фотографировала, ладно фото она убрала, а тут я уехала к родителям на новый год, а мой парень остался отмечать со своими родителями и друзьями, и 1 января я опять вижу фото пейзаж рассвет со спальни моего парня от этой девушки! ! Я конечно понимаю что они
все одна компания, но это уже как то некрасиво! Высказать все другу и этой Мари или не обращать на это внимание? Поставить ее на место! ? Мой парень
Говорил что они просто друзья, я и сама вижу что это баба-конь чересчур обо всех заботливая! ! Но что делать?

Игорь Тарасов

Квартира не ваша, а вашего парня, пусть он и парится... по этому поводу)))

Лиана

Спроси его просто, с чего это в инете от этой Мари пейзаж восхода солнца с его квартиры:))) просто как бы с иронией и пускай что нибудь ответит тебе на это и пущай разбирается с этой бабой, ну или потом сама спроси у нее, почему это она выкладывает его личное на всеобщее :)обозрение

Лилия Романцева

Эй-эй-эй... возможно это не лучший совет и неудачный ответ, но на мой взгляд нужно об этом поговорить и всё выяснить. Обязательно! Хватит бояться! Сейчас 21 век, так что дерзай подруга и отстаивай свое счастье (и свою точку зрения) . Удачи.

Лис Лисицын

поставь ее на место

Катюха Маркова(Агуреева)

Или Мари провоцирует, или Вы чего-то точно не замечаете. Возможен и вариант, описанный Песцом. Скорее всего он произошел, если парень - красивый и избалованный вниманием. Или эта Мари проснулась на рассвете раньше всех в компании и скорее сфоткала рассвет специально для Вас. Парень Ваш точно ей симпатичен, так что не зря переживаете. Предложите сделать паузу в отношениях, расстаться на время, и посмотрите на реакцию Вашего парня. Если Вы честны по отношению к нему, то все равно узнаете правду. Иногда это происходит совершенно случайно.

Людмила Базлина

Ну дак больше оставляй своего парня одного на Новый год! Ничего не высказывай, Мари только этого и ждет.

Юл
Юлия

Задумайтесь, считает ли он Вас своей девушкой? Какие-такие компании, если вы пара. Думайте не о той провокаторше, а о ваших отношениях.

Александр Ефремов

Мари просто хочет поссорить тебя с твоим другом, так что не обращай внимания на ее штучки...

Джамшед Носиров

Вам лично какое дело до этих фотографий? Это же не вашу квартиру сфотографировали и выложили фото в интернет. Пусть парень сам с нею разбирается. Вы ему не жена. А если вы, парню, постоянно будете высказывать свое недовольство, то вряд ли ему это понравится.

Маруся Михайлова

Вот будет у тебя и у него штамп в паспорте "Брак зарегистрирован"-тогда и появится у тебя законная возможность говорить "Мой парень".А пока это.. "общественное достояние",как тот тесный дворик, в котором места для парковки машин не хватает всем желающим))))

Принцеса

Нужно разговаривать… обо всем .Поговорить.

Инна Плужник

Даааааа друзья ). Дрюкались они с этой Мари пока вы там вату катали - теперь попросите ее убрать фотку для выставления себя полной дурой ). Если бы вы будучи моей девушкой оставили меня одного на новый год- я бы что есть драл всех ваших подружек а затем на утро этой же писькой потыкал вас . Так что парниша все правильно сделал .

Ди
Димас

Мари провоцирует, не поддавайся. Попробуй ее же оружием. Найди или сделай какие-нибудь ее не шибко привлекательные фотки и выложи в инет с соответствующими коментариями. А начнет права качать, на голубом глазу удивляйся : как же так, милая, ты же тоже любишь без спроса чужие фотки на всеобщее обозрение выставлять?

Юрий Кокушонков

сделай вид. что не видела этих фото.... себе спокойней и Мари побесит)

Алексей Силаев

"Доверяйте любимым, не ищите изъяна, не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана…
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте… любите…
просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков… укоров… без истерик и сцен…
без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим! "

Милонега Силицкая

танцевать чечётку

Ольга Захарова

Мари вооружилась достижениями техники: Интернетом, фотиком, и с их помощью рушит ваши отношения. Вы могли и не видеть фоток в Инете, она могла и не снимать, или снимать, но не выкладывать. Важно только то, что она встречала рассвет 1 января у него. А если она была не одна, а целая компания? И что? Советую забыть про эти фотки- отношения с парнем у тебя должны развиваться дальше, там и посмотришь на него

Саня

Фотка сделана и выложена.... для понимающих.
То бишь для тебя, как минимум.

Совет: Сделай вид, что не видела. Кипеж не устраивай.

Но выводы сделай.

С парнем быть всегда рядом. И в горе, и в радости. Стань для него необходимой и лучшей. Сопернице просто не должно остаться места.

Но.... не переборщи, чтобы не показаться навязчивой.

Попробуй представить себя на ее месте. Старайся угадать, что есчо она может предпринять и где. А попытки будут. Ты должна, с невинным лицом, эти попытки предугадать и помешать их осуществлению.

Павел

Реально, сделай вид, что не заметила
Ревнует она, явно хочет, чтобы вы расстались
Не реагируй на её провокации