Юлия

Как вести в данной ситуации?

Если парень не хочет работать, каждый день пьёт пиво, и каждый день говорит своей девушке что любит ее и исправится и найдёт работу, и кормит обещаниями, а толку не какого, стоит ему верить?

Электрик В Вашем Доме73

Конечно )) Хотите всю жизнь горбатиться и мужика на шее тащить - верьте и дальше )

Владимир Машанков

если вы такой вопрос задаете значит вас все устраивает. было бы не так такого вопроса не случилось бы.

Илья Зернов

Бросай его зачем он такой нужен

Инна Соловьева

Нет! Стоит бросить. Навсегда.

Екатерина Афиногенова

Это просто отговорка для вас. бегите пока не поздно

Анна Галайда

как только не на что будет пить пиво он начнёт искать работу