Юлия Дмитриева

пожалуйста, помогите! ! я не знаю, как себя вести в данной ситуации. ПОМОГИТЕ.

Общаюсь с парнем. И он мне ОЧЕНЬ нравится. Сегодня была наша с ним 3 по счету встреча, и сегодня вот что то произошло. Именно сегодня начал проявлять знаки внимания. Волосы мои постоянно трепал, за нос дергал, приобнимал иногда. До этого видимо стеснялся. Еще он мне по несколько раз в день звонит, часами бывает болтаем. Но ему 20, а мне 16. По началу это его смутило, но видимо привык. На мои слова "тебя наверное кроме ЭТОГО ничего не интересует" ответил - "если бы меня только это интересовало бы, я б с тобой не общался, маленькая. "
Дело в том что я стала очень зависима от него и от его звонков. Обо мне у него примерно такое впечатление - "ее только позови, она сразу тут". То есть для него у меня нет никаких дел никогда, для него я всегда свободна. Я знаю, что это не правильно, что так он быстро потеряет ко мне интерес.
Но я глупая, и мне очень очень нужен ваш совет. Как себя вести, что делать, чтобы быть более недоступной, чтобы он "охотился", добивался. Еще получается, что встречаемся мы, когда он скажет. . Ну и все в этом роде.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!

Михаил

Он просто ищет нормальную и не испорченную девушку и нашел ее.

Гу
Гузель

откажи пару раз в встречи

Св
Светлана

как мило)) ) на самом деле думаю, из вас может хорошая пара получиться. твое состояние понятно, и это также говорит о том что ты открытый человек. это хорошо. но и как-то закрываться от него, чтобы он охотился не советую. зачем? у вас все хорошо начинается. не нужно удаляться. ну можешь, когда он предлагает встречу на конкретное время, предложи на часок позже) ) типа- дела свои. у вас все нормально. и все зависит от человека- судя по всему он тоже к тебе открыто настроен- это хорошо когда парень звонит, общается, значит нуждается в тебе. и пусть так и идет дальше. вы подходите друг другу, а психологи тебе наговорят что угодно- про интригу для улучшения отношений и прочую чушь. продолжай в том же духе. потому что приятно встретить отзывчивого человека. и он в таком случае не подумает- позови ее - она и прибежит- а знаешь почему? - потому что ты ему НРАВИШЬСЯ.

На
Наталья

" Как себя вести, что делать, чтобы быть более недоступной, чтобы он "охотился", добивался"

Cейчас вам тут насоветуют кухонные знатоки мужской психологии такого, что как дура останетесь одна и без парня ...

"ОХОТИТСЯ И ДОБИВАТЬСЯ" это иллюзорный женский стереотип котлетно-кухонного мышления ...

Если вам хорошо - гуляйте, если плохо, сидите дома . исходите только из своих личных ощущений и не слушайте советов диванно-телевизорно ирудированных кухарок.