Случайный Прохожий

Что делать? как вести себя в такой ситуации?

У меня сын с детства болен серьезным заболеванием, поэтому очень часто мы с ним ходили по больницам, сейчас он уже взрослый и уже сам ходит по больницам, но тогда все было более - менее нормально. Сейчас он ходит в поликлинику один и с ним врачи общаются по - хамски, всячески унижают, он домой злой приходит, а если я с ним туда хожу, то мне откровенно говорят, что мой сын взрослый, а ходит к врачу с мамой, смеются. И что делать? Одного отправлять или с ним ходить? Вообще как ними разговаривать? ! Или выяснять причину такого отношения? Хотя мне вот совершенно непонятно.

Михаил Лазарев

идти с жалобой к их руководству или к руководству руководства. кстати, закон об охране здоровья (или как он у вас называется) еще никто не отменял

Андрей Захаров

Врачи - негодяи и идиоты. Нельзя их поменять на что-то более человекоподобное? Если нет - ходить с сыном и ставить зарвавшихся на место, в конце концов, это не их дело, кто с кем ходит. Уроды!

Дмитрий Черненко

Попросите одного доверенного врача написать в мед. карте, что Ваш сын болен ещё и этим: "При неуважительном отношении теряет над собой контроль и становится агрессивным. Последствия непредсказуемы. "
Не, реально, кроме шуток. И, соответствуя этому, пусть сын даст в нос первому врачу, который ему нахамит. В случае жалобы покажете мед. карту, типа "Тут синим по жёлтому написано: "Не хамить - звереет. ". Если Вы не удосужились прочитать и стали хамить, то это Ваши проблемы. "

Dilshod Abdumanopov

Ха, а я то ждал какой то глупый вопрос от очередной мокро щелки, а тут все так серьезно. что же, первый вопрос, что вам хочется сделать с этим доктором? уволить его из поликлиники - вариант приемлемы, но требует много усилий, на пример как диктофон и дело в суде ...но ведь всегда есть варианты гуманнее - перевести его к другому врачу ...Так что, тут решать только вам, что вы хотите, мести или покоя ...