Юл
Юлия

Подскажите, как вести себя, ситуация внутри

Три дня назад я очень сильно обидела парня. Неделю я была наказана и сидела дома, а когда меня отпустили пошла гулять с подругой, а не с ним.. И ему ничего не сказала. Теперь все это время он меня игнорирует я извинялась раз 20 в сообщениях реакции ноль, на звонки не отвечает. А вчера моя подруга разговаривала с ним и он сказал, что ему эта ситуация неприятна. Когда она у него спросила: она нужна тебе вообще? Он ответил: я не знаю честно, у меня сейчас проблемы с ментами, и она, не знаю честно. Мы вместе 2 года я его очень сильно люблю!! Я не знаю как мне быть я ночами не сплю, все время на слезах! какова вероятность того, что он меня бросит? Помогите пожалуйста...

Ирина Теплова

Мысли позитивней, а Вы сразу"какова вероятность, что он меня бросит". Сфокусируйтесь на том, чего действительно хотите, главное желание.

Виталий Куликов

У вас заниженная самооценка и склонность к самобичеванию. Поймите, дорогая, нельзя потерять то, что само не хочет теряться! В создании пары и в её расставании всегда виноваты - двое...В вашей ситуации, с одной стороны - ваша любовь и самобичевание, с другой стороны - его полный игнор и безразличие(концентрация на личных проблемах - эго). Получается вы, милая, стучите в закрытую дверь...Это больно для вас, но не для него(осознайте ЭТО). Найдите в себе силы и удержите себя от навязчивых идей: звонить, писать, встречаться - с вашим "пофигистом"..
Трудно...,но попробуйте "переболеть". Когда мы чего-то боимся, мы это и получаем (Закон Вселенной)...Вы боитесь потерять любимого, но чем больше вы этого будете бочться, тем вероятнее вы его потеряете!!! ВСЁ в ВАШИХ РУКАХ!!!
PS: Будете нуждаться в совете и поддержке, добавляйтесь в друзья и обращайтесь в сообщениях - помогу, чем смогу...

Елена Селиверова

подожди пока разрешаться его проблемы, потом поговори с ним. запомни если любит, то не бросит