Петрович .

как быть в такой ситуации (ситуация внутри)

девушка в отношениях 3 года и она поняла что чувств к своему парню она уже никаких не испытывает. а он наоборот сильно ее любит и не отпускает, терпит все ее выходки. у нее есть старый знакомый который ей нравится и по которому она скучает. и он в свою очередь тоже. она хотела бы попробовать начать новые отношения с ним но не может просто взять и уйти от парня-слишком сильно привыкла к нему. и нету на это причины. да и парень не из спокойных, может натворить делов. как ей быть?

Ксения Поджарая

Это почти как развод пережить, точно такие же заморочки Надо решать и обрубать концы.

Eldar

и долго она со своим страхом жить будет? ! жизнь одна...

Александр Кузнецов

на сильно мил не будешь, поэтому уходи от парня!
но я бы на месте парня, считала бы шлюхой девушку!!!!

Отабек Мусаев

девушка не знает чего хочет, не работает над собой и соответственно повелительницей судьбы своей не станет

Мария Белоусова

Девушке надо еще раз подумать и если она уверена в чувствах старого знакомого, решиться и объяснить все своему парню.
Это, конечно нелицеприятный поступок, парень все равно страдать будет
и не остаться бы у разбитого корыта...

Сергей Блинов

Если парня всю жизнь предавали, он нищий, никаких просветов нет, перспектив нет, друзей нет - кругом одни алкаши, праввительство сильно не любит за то, что рабочих мест нет, а эти негодяи чуть ли не лично из кармана деньги тянут, то зададимся вопросом, а чего терять собственно. ? Тогда точно "дел" натворит. А эта шлюха пусть пробует чего хочет, заново застаро, ей все равно. Эгоистичная дура - это на всю жизнь. Этот парень давнео уже убедтился, что за добро не платят, а чем больше делают зла, тем больше выгоды получают. Пусть блядует. Надеюсь, когда она построит счастье на чужом горе, кому-нибудь хватит ума лишить ее этого счастья. Сука - слов нет! Когда же им будет воздано???!

Лариса Князева

Пусть сама решает, как ей быть, жизнь одна.

Максим

Парню надо посоветовать отпустить её. Ничего хорошего не будет, если держать в зависимости девушку (привыкла сильно, или боится за жизнь парня) . Нельзя так, надо отпустить, как бы не было жалко себя и больно. Клин клином кстати очень хорошее средство. Пусть парень воспользуется этим, тем более молодость, возможностей куча. Не надо держаться и вызывать жалость у девушки, это никому не помогало в жизни.

Венера Палашкина

у вас кризис 3-4 лет. отпустите прошлое. не получится. сама проверяла. у вас все наладится с вашим парнем, тем более он вас любит.
Спросите себя, любит ли вообще ваш бывший парень, который вам нравится? Стоит ли он вообще того, чтобы бросать хорошего человека? Ведь по какой то причине вы расстались 3 года назад.. . и даже не встречались.

Наталья Демченко

Любовь без взаимности-это привязанность. Настоящая, искренняя любовь-он живет ради нее, она живет для него. У нас у каждого своя жизненная дорога, каждый заслуживает быть счастливым, но счастлив ли человек, рядом с вами? Любые чувства проверяются временем. Если рядом с вами плохо человеку, значит это еще не ваша Судьба. Вы становитесь другом, когда вас выбирают, а не вы выбираете. Парень, который не из спокойных, он думает о себе. Я вам желаю встретить свою половинку, любви и полного взаимопонимания! Счастья вам!!!

Н(
Настя (7) Соболева

уходить надо.

Olga Belikova

Девушку нужно отпустить, она к другому хочет потому что ее не отпускают, через время вернется, парню за это время нужно оглянуться по сторонам и найти свою настоящую половинку: -)