Света Швенк

Как быть,??? ситуация внутри...

Женщина, которую когда то любил (безответно) приехала в мой город (написала свое местонахождение на Facebooke)Последние годы мы с ней почти не общались, после того как она отказала мне.... хочется ей что то написать, а сдругой стороны, зачем бередить старые раны, ведь она не ко мне приехала, а по делам или к знакомым... как быть?

Римма Антипова

Попытка не пытка )

Йц
Йцукен

Да лучше не писать.

Яковлев Андрей

может не писать а увидеть ее и поговорить. даже если все в прошлом неужели просто увидеть вам не хочется ее.