Бу
Булат

Как вы оцените ситуацию на работе? (внутри)

Устраиваюсь на работу. В объяве написано приходить сразу в магазин. (Спектр, косметика и хозка) Я прихожу, меня принимает директор.
-Здравствуйте! -Здравствуйте!
Спрашивает, работала ли я в торговле. Я говорю, да. В Буквоеде. (книжная сеть). Молчание. Я думаю, ну и что спрашивала? Начинает объяснять условия работы. Я со всем согласна. Говорит, приходите на стажировку завтра и ещё два дня.

Стажируюсь. Чувствую по коллегам и по директрисе, что они меня троллят.
Работаю дальше. (Уже официально всё сделала, проработала в цело с 1мая по 25 мая). В связи с тем, что я отвыкла работать 2/2 и спать по 6 часов, я опаздывала на работу. Вчера директриса на меня матом наехала. Я потребовала форму для увольнения, она сказала, чтобы я пошла в зал работать, а увольнительную даст завтра.

Сегодня прихожу, а она меня начала выгонять из магазина и увольнительную не дала. (Так бы факсом в офис отправила и всё)Как думаете, что у меня будет в трудовой книжке написано?

Петя Карсаков

Хорошо, что Вы у меня не работаете.

В трудовой будет: Принята 1 мая, уволена 25 мая.

Алексей Годовасенко

каждый день спрашивает одно и то же... .
не устала троллить тут ещё?

Ан
Анна

Принята уволена. и даты когда работали (испытательный срок 3 месяца) . Если вы не подошли или вам не понравилось.

Игорь Решетов

Я бы в рожу дал!

Katerina

Походу она жмотиха в смысле налоги и пр