Валя

Оцените ситуацию (внутри)

Я, моя девушка и мой друг выходим из места, откуда трудно спуститься. Первым спускаюсь я, затем моя девушка, я даю ей руку, потом идет друг, я говорю "дружище, держи лапу", он отвечает "вон девушке лучше руку дай" (за нами другая компания шла) , я даже задуматься не успел, даю руку другой девушке, она спускается, и тут- кульминация: внизу моя мне скандал устраивает. Быть вежливым, находясь в отношениях, - это невозможно? Или моя просто перегибает?

Александр Шишкин

Дура она - и подожди задаст она перцу тебе еще...

Venera Bunesko

Перегибает конечно, пускай радуется что у нее парень джентельмен!

Инна Трефилова

Странная реакция девушки (Честно, вообще не вижу проблемы (Подал руку другу, уступил бабушке место, покормил котёнка... Это же нормально!) Кроме шуток

Витя Беляев

Нет, по мне так ты все сделал правильно, просто твоя девушка ревнивая особа

Ан
Анна

Ну так можетты ей не только руку подал. Я на свое 25-летие напился и когда в такси ехали положил одну руку на ногу своей девушке, а другую ее подружке. Так мне через 2 месяца скандал закатили.

Татьяна Моисеева

давайте жить дружно

Татьяна Брикова

Конечно же твоя перегибает. Ревнует.. . Но конечно надо не так сильно. Видно это была шутка, она её не поняла. 🙂

Наталья Алгинина

дура. подвид-"обыкновенная"