Firdavs Muhiddinov

Оцените ситуацию со стороны?

Скажите как люди со стороны, это нормально когда мол. человек, едит в клуб с друзьями на ночь со 2-на3е тусить, потом звонит редко, когда знает что его девушка заболела в новый год и лежит с температурой 38. Он не предлогает ей приехать к ней.
Встречаются они очень давно, больше 5-ти лет. При этом он говорит что любит и хочет семью.. но по факту происходит так, что ему похоже пофиг (

Александр Xxx

мой бы муж никуда не поехал бы, если я болею ни на какие тансульки, так же как и я без него, и дело далеко не в сроках, а в чувствах и заботе дру к другу, а говорить можно многое

Евгений

значит парню интереснее с друзьями веселиться, нежели с девушкой которая болеет справлять новый год.. . нафиг нужен такой парень?

На
Наталья

печально.

Дмитрий Суслин

а он тебе нужен? ответь для себя сама .

Better Fellow

Это не нормально. Расставайтесь.

Ка
Катюша

не знаю, что получиться из этих отношений,... мне кажется лучше с ним расстаться

Алексей Баранов

найдите достойного, любящий вас не оставил, даже если вы сами его отпустили бы

Alexalex

у меня только одно слово.. нецензурное.. начинается на п и заканчивается на ц