Анар Аскеров

оцените проблему со стороны

встречалась в сентябре с парнем. по глупости расстались.
потом хотел вернуть меня, я подумала, что это будет ошибкой и отказала..
теперь он мне всё ещё нравится. забыть его так и не получилось. мы учимся в одном университете. и у нас прекрасные дружеские отношения... по крайней мере были..
вчера я ему сказала о своих чувствах, он сказал, что он не готов к серьёзным отношениям.. там извини лала. но и сказал, что я ему тоже до сих пор нравлюсь.
потом сегодня при разговоре сказал такую же фразу как и я ему тогда " я уже не чувствую того былого чувства к тебе. прости!((" - почти слово в слово..
ну я всё поняла.. насильно мил не будешь и т.п.
но у меня до сих пор такое странное чувство, будь-то это ещё не конец.
такое ощущение, что мы ещё будем вместе.
он или напишет или скажет мне, что хочет попробовать.. рискнуть.
не знаю.. вроде понимаю, что ВСЁ.. конец. но это чувство.. не даёт мне покоя..
подскажите что делать? как вести себя? что делать с этим придательским чувством?? или просто дайте совет со стороны.
только прошу, давайте без сарказма и т.п. я знаю, что весёлых людей, которые любят троллить много. но это не тот случай, что бы писать подобное.
надеюсь, вы сможите поддержать 😞

Василий Лукьянов

Ты сама виновата, сначала обломила чувака, а теперь ждёшь непонятно чего

Уд
Удален

это судьба, вы походу будете вместе

Дмитрий Орлов

мне кажется, что не всё потеряно, у него остались к тебе чувства, начните всё по-новому, как-будто не знакомы...

Imamidin Uulu Alymbek

знаешь не трогай ты его пока! ну попробуй с другим парнем познакомится а этот пусть подумает хорошенько над своим поведением, когда увидит тебя с другим сразу прискачет

Наурызбай Нагметов

просто поговори с ним серьезно вот так же как здесь написала выскажи ему, что не можешь без него, и предложи еще раз и потом добавь я послед. раз спрашиваю как скажешь так и будет, я больше доставать не буду. если правда нужна ему, он сразу же согласится вместе быть, и как говорится выебыватся не будет ) а нет, ну и хрен с ним ) найдешь другого ) удачи тебе )

Елена Прекрасная

ищите нового увлечения

Лана Касенкина

не начинайте отношений с другими парнем только из-за того, чтобы заставить этого обратить на Вас внимание.
лучшее -- пока просто поддерживайте отношения и не давайте им опуститься ниже той планки, на которой они сейчас держаться.
ну а дальше уже принимайте решения по обстановке...