Да
Дарья

Оцените ситуацию со стороны

У меня скоро день рождения, за месяц стала планировать как его провести. Мой молодой человек работает в этот день, и я заранее попросила его поменяться... сначала за месяц, потом за 2 недели напомнила. Т. е я работаю в той же организации и знаю, что поменяться не такая уж проблема, если вовремя этим заняться. Сегодня узнала, что он не поменяется и даже не пытался это сделать. И сказал, что мол давай отметим... в следующем месяце. в конце следующего месяца. Мол сейчас он слишком занят (а я знаю, что у него будет 3 дня выходных после дня рождения. и потом тоже будут). я возмутилась, и сказала что никакого дня рождения уже не хочу. На что он сделал меня виноватой, мол я стараюсь как лучше провести с тобой время а ты этого не понимаешь... и вообще: не хочешь-не надо. Как считаете, кто прав? Меня честно очень обидело такое отношение...

Анна Мурашова

Он тобой не дорожит и не любит тебя, а ты капризная истеричка. Не поменялся? Надо проигнорить и праздновать без него.

Олеся Молдавская

Трудно советовать, Он может просто устал и на самом деле решил прекратить отношения, проведите свой праздник весело

Да
Дашулька

Видимо вы для него не очень много значите...

Ольга Толкачёва

ну если даже не пытался поменять график значит ему не так это важно, возможно найти компромисс и отметить в другой день когда вы оба будете выходные

Иляна Селезнева

Зачем ему меняться сменами, если конечно они чисто дневные, ведь вы можете прекрасно отметить ДР вечером после его работы, и ему не в напряг, ведь потом выходные!?

Максим Маляев

варианты.. .
1) устал ото всего
2) остыл к вам
3) финансовые причины или какие то другие... того же плана